Царь в России грядет 23 сентября 2017 года

Белое Братство Форумы Грядущий Русский Царь Царь в России грядет 23 сентября 2017 года

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1593
    Волгомер
    Хранитель

    Царь в России грядет 23 сентября 2017 года

    В 18 веке монах Авель сказал:
    «Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее вскоре и воздвигнет рог спасения русского. И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто не речет: «Царь здесь или там», но «Это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое призвание… Имя его трикратно суждено в истории российской. Пути бы иные сызнова были на русское горе…».

    Сегодня , 23 сентября 2017 года.

    #3501
    Волгомер
    Хранитель

    1 августа 1903 года святая пророчица Паша Саровская предрекла Царю и Царице страшную участь: быть убитыми вместе с детьми через 15 лет. Так и произошло.
    «Далее, — сказала святая (она была канонизирована РПЦ), — вместе с тобою будут замучены четверо твоих слуг. За каждого убиенного из 11 человек Господь кладет по 10 лет. За Твою Семью — семь человек, вынь да положь — дьявол будет ходить по России. А за каждого из Твоих слуг Господь будет через каждые десять лет перепроверять: а покаялся ли русский народ? И если не покаялся, жаль мне этот русский народ: блевотиной должен изойти, пока не закричит: Монархию нам! И здесь – чем хуже, тем лучше, скорей покается. Но говорю тебе, Царь, к концу этих 110-ти лет будет Царь на Руси из твоей династии».

    #3677
    Волгомер
    Хранитель

    Здравствуйте, посмотрите вот на этом сайте, здесь заявление о пришествии нового российского царя. http://tsv-11.narod.ru/

    Не сочтите это, пожалуйста, за спам. Ведь как-то же надо известие это распространить, без ссылки никак не получится.

    #3686
    Волгомер
    Хранитель

    Новый православный царь по происхождению – это совсем обыкновенный небогатый человек из российской глубинки, обладающий полнотой в́едения обо всем и вся, дарованной ему богом.

    Он знает более всех земных о боге и его творении, об рае и аде, об ангелах и демонах, и всех истинах православия. Он не был научен никем из земных, но господь сам просветил его.

    Он не виден лицом и телом, но его внутренний человек по милости божией по своему состоянию, благодаря неустанному и непрерывному покаянию, приблизился к ангелу.
    Жизнь в миру, среди самых обычных людей сделало его ведающим все тонкости нашей действительности с точки зрения самого простого человека россии.

    Он послушное орудие в руках творца, полностью отказавшееся от самости и совершенным образом предавшее себя в руки божии.

    Православный царь приходит не для того, чтобы послужили ему, а для того, чтобы послужить другим. «жить для других и служить людям» — самое сокровенное его желание и цель жизни.

    Православный царь обычный человек из толпы и жена его также самая обыкновенная женщина, но держание и его и её достаточно для того, чтобы возглавить весь процесс последнего всемирного покаяния.

    Они плоть от плоти народа нашего, они — самое сердце его. они русские, образование у них самое обычное. Вещи и продукты покупают там, где подешевле. Ребенок их — тоже самый обыкновенный. они знают всю подноготную нашей жизни, прошли на себе все неправды её.
    они никогда не питались иначе, чем питаются самые обыкновенные люди и не носили никаких дорогих и модных вещей, ездили в основном на общественном транспорте и, также как и все, стояли в очередях. но именно они и будут теми самыми царем и царицей из многочисленных пророчеств о последнем православном царстве.

    «Чтобы не было никаких сомнений в личности близ грядущего царя-победителя, надо сразу сказать, что он вполне будет заслуживать имя царя грозного. и он будет именно таким — милостивым к послушным и праведным судией в отношении врагов государства.

    И самое главное, православный царь будет обладать полнотой физической и мистической власти над тварным земным миром и полнотою «силы и власти наступать на змиев и скорпиев и на всю силу вражию».

    И положение вещей в мире станет совсем иным. наши сегодняшние враги сильны только попущением божиим, а если его не будет, перед всеми делами их вспыхнет красный свет и пусть они попробуют сделать чего-нибудь наперекор этому! В этом случае любое ухищрение их
    рассыпется как карточный домик.

    Неправда и апостасия живут только попущением божиим и больше ничем. а благословение на воскресение руси святой, напротив, включит зеленый свет перед посланниками божиими и кто на свете может тогда противостать им?!» (пророчество неизвестного автора)

    #3834
    Волгомер
    Хранитель

    Разгадка все ближе?
    Наконец-то определена “влажная местность в стране с жарким климатом”, где “меж двух столбов встретят богатого нищетою царя”.

    Источник: https://cont.ws/@dux-515/746033

    #3836
    Волгомер
    Хранитель

    В 1972 году, когда в библиотеке монастыря францисканцев близ Болоньине была обнаружена рукописная, богато иллюстрированная толстая книга конца XIV века «Травы Тосканы».
    Уже сама по себе такая находка – событие. Но самое интересное таилось под обложкой. Внутри книги оказалась еще одна рукопись – скрытые от посторонних глаз листы с надписью: «Раньо Неро. Вечная книга. Оракул». Написана книга достаточно просто. Ее автор не считал нужным нагонять излишний туман на свои предсказания. Он называл вещи и события, даже людей, своими именами. У него написано, что из Тартарии, т.е. из России, придет спасение человечества, на берегах Волги родится человек с новой религией (учением), который победит религию сатаны: ««Христос умирает на Тибре и воскресает на Волге»

    #3843
    Волгомер
    Хранитель

    Плакоте Побег посреди города совершен.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.