О глобальном лохотроне федеральной резервной системы

Белое Братство Форумы Новейшая оккупация России О глобальном лохотроне федеральной резервной системы

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1373
    Волгомер
    Хранитель

    «Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги в государстве, и мне нет дела до того, кто пишет законы этого государства»
    Майер Ротшильд

    Woodrow Wilson, Президент США, осознав весь цинизм Закона «Акт Федерального Резерва» (The Federal Reserve Act, или The Act of December 23, 1913), писал:
    «…Наша промышленная держава контролируется кредитной системой, и наша кредитная система сосредоточена в частных руках… Мы больше не правительство народной воли, не правительство, избранное большинством, но правительство под властью небольшой кучки людей».

    Анализируя кризис 1920 г., конгрессмен Charles Lindbergh в своей речи в 1921 г.в Конгрессе США сказал : «…Акт Федерального Резерва дает возможность СОЗДАВАТЬ КРИЗИСЫ НА НАУЧНОЙ ОСНОВЕ. Нынешний кризис (1920г) первый, спланированный и просчитанный как математическое уравнение». Убит, чтобы больше так не думал и не говорил.

    «Когда вы понимаете, что система очень просто управляется разными способами, несколькими влиятельными людьми на вершине банковской пирамиды, вам не надо объяснять, откуда возникают периоды инфляции и финансовых кризисов. Тот, кто контролирует количество денег в нашей стране, — полный хозяин всей промышленности и торговли». Президент США Гарфилд Джеймс Абрам. Убит, чтобы больше так не думал и не говорил.

    4 июня 1963 года президент Джон Кеннеди подписывает указ 11110, который восстанавливал конституционное право правительства США на выпуск денег, минуя принадлежащую Ротшильдам ФРС.

    То есть предполагалось, что правительство само в состоянии печатать ценные бумаги и не платить за это пустяковое дело большие проценты. По сути, он повторил то, что сделал Линкольнза 100 лет до него. Менее чем шесть месяцев спустя 22 ноября президент Кеннеди был убит.

    По убеждению многих, причина убийства – та же, что и убийства президента Линкольна в 1865 году, который хотел печатать американские доллары для блага американского народа, а не для обогащения кучки иностранцев, занимающихся грабежом и разжиганием войны.

    Указ 11110 был приостановлен новым президентом Линдоном Джонсоном в тот же день, когда был убит президент Кеннеди.

    ФРС изъяла из оборота и уничтожила напечатанные казначейские доллары. Несмотря на то, что указ 11110 никто не отменил, до сих пор не нашлось президента, который бы дал распоряжение печатать доллары вне ФРС.

    До сих пор весь финансовый мир работает только на эту группу лиц и стоящие за ними финансовые группировки.

    Томас Эдисон: «Было бы абсурдным утверждать, что наша страна может выпустить на $30 млн. облигаций и не в состоянии выпустить $30 млн. банкнот. Оба финансовых инструмента являются платежными обязательствами, однако один выгоден ростовщикам, а второй помогает людям».

    Нуждаясь в деньгах, правительство США обращается в ФРС и просит некоторую сумму. Обычно речь идёт о триллионах долларов.

    ФРС включает персональный денежный печатный станок или вводит в компьютер пару цифр (наличных в экономике США примерно 5%, остальные 95% — безналичные) и таким образом предоставляет правительству США запрашиваемые триллионы, а взамен получает расписку (поскольку ФРС предоставляет деньги только в долг и только под проценты).

    Распиской правительства США являются гарантированные облигации государственного займа, которые правительство оставляет в ФРС на сумму, взятую в долг. Кстати, это те самые бумаги, в которых номинирована часть международных валютных резервов РФ. Получив облигации, ФРС пускает их в оборот.

    Наперсточная технология обогащения ФРС — мировой лохотрон
    Государство – должник возвращает ФРС уже не «пустые» деньги, которые занимало у ФРС, а вполне реальные. Которые население наполнило реальной ценностью, пока эти «выпущенные» деньги были в обращении, и которые государство забрало у населения через налоги.

    То есть одновременно идут два процесса: с одной стороны, в обращение вливаются ничем не обеспеченные деньги, а с другой стороны, государство изымает у населения налоги, в буквальном смысле этого слова, наполняя «напечатанные» и не обеспеченные ничем доллары, — реальной ценностью.

    Таким образом, налоги, налоговая система – ключевой элемент обогащения частных центральных банков и, в частности, ФРС США как основного банка мирового уровня. Значительная часть налогов придумана как раз для этой цели.

    Кстати, подоходный налог как неотъемлемая часть этого бизнеса был введён в США одновременно с образованием ФРС в 1913 году важнейшей составной частью этого бизнеса. Чем больше налогов, тем лучше для частных центральных банков. Поэтому они всегда через своих лоббистов в законодательных органах будут инициировать принятие новых налогов, акцизов, таможенных пошлин и т.д.

    4 июня 1963 года президент Джон Кеннеди подписывает указ 11110, который восстанавливал конституционное право правительства США на выпуск денег, минуя принадлежащую Ротшильдам ФРС.
    Джон Фицджеральд Кеннеди выступил на федеральных видеоканалах и радиоканалах:
    Мы прервали эту программу для сообщения президента:
    — Дамы и господа, само понятие секретность противоречит свободному и открытому обществу. Мы, по своей природе и исторически, народ, противостоявший секретным обществам, тайным орденам и закрытым собраниям. По всему миру нам противостоит монолитный, безжалостный заговор, который тайными средствами расширяет свою сферу влияния, просачиваясь вместо вторжения, свергая власть вместо выбора и запугивая вместо свободы.

    И эта система, мобилизовав многие человеческие и материальные ресурсы, построила крепкую, высокоэффективную машину. Она осуществляет военные, дипломатические, разведывательные, экономические, научные и политические операции. Она молчаливо наступает, не разглашая секретов, не считаясь с расходами и слухами. Их подготовка держится втайне от публики, их ошибки скрываются, а не оглашаются…
    Джон Фицджеральд Кеннеди, убитый президент США.

    Майкл Ледин- аналитик, советник госсекретаря США в администрации Р.Рейгана:

    ussr-usa

    «СССР не отставал от США по показателю технологический уровень производства, а по инновационному показателюавтоматизация производства СССР опережал США в почти в 4 раза (3,89-3,96)!!!. По показателю производительность труда СССР устойчиво опережал США. Удвоение Промышленности в СССР происходило каждые 8,5 лет (темп прироста 8,5%), а в США лишь за 17,7 лет (темп прироста ВВП 4%). Удвоение ВВП в СССР происходило каждые 9,8 лет (темп прироста ВВП 7,3%), а в США лишь за 20,7 лет (темп прироста ВВП 3,4%). При таких темпах развития СССР к 1994 г. должен был стать МИРОВЫМ ЛИДЕРОМ.

    У Запада был лишь один выход РАЗВАЛИТЬ СССР изнутри при помощи технологии Пятой Колонны, т.к. ВОЙНЫ против России, как свидетельствует История, Запад всегда проигрывал

    Источник http://derzhava.today/o-globalnom-lohotrone-federalnoj-rezervnoj-sistemy/

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.